Los 328

Berges, Werner

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
99 x 138 cm, R.
"Irgendwann, irgendwo", 1988. Mischtechnik auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Farbstift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.