Los 333

Royen, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Amsterdam, 1923 - Düsseldorf, 2013
58 x 77 cm, R.
"Kleine Felder", 1986. Mischtechnik auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.