Los 341

Long, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Bristol, geboren 1945
63 x 93 cm, o. R.
Sahara Work, 1988. Granolithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 3/3".