Los 341
Long, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Bristol, geboren 194563 x 93 cm, o. R.
Sahara Work, 1988. Granolithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 3/3".