Los 344

Estes, Richard

Schätzpreis:

20.000 € - 30.000 €

Zuschlagspreis:

Kewanee/Illiois, geboren 1932
Kartongröße: 107,5 x 195 cm; 91 x 183 cm, o. R.
D-Train, 1988. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Auflage: 125 Exemplare + 15 AP's. Gedruckt bei Domberger KG, Stuttgart