Los 345
Lasker, Jonathan
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
7.500 €
Jersey City, 1948199 x 265 cm, o. R.
Born yesterday, 1990. Farbserigraphie auf Leinwand. In schwarzer Kreide rückseitig signiert, datiert und nummeriert 15/15.