Los 345

Lasker, Jonathan

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

7.500 €

Jersey City, 1948
199 x 265 cm, o. R.
Born yesterday, 1990. Farbserigraphie auf Leinwand. In schwarzer Kreide rückseitig signiert, datiert und nummeriert 15/15.