Los 349

Brandes, Peter

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Assens, 1944 - Colombes, 1995
Blattgröße: 120 x 80 cm, o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, um 1990. Farblithografie auf Bütten. Alle in Bleistift unten signiert und nummeriert 3/100.