Los *350

Portfolio: "Aufbruch aus Moskau"

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

Kassettenformat: 79 x 61 x 6 cm
Folge mit 20 Farbserigraphien oder Lichtdrucke von Jurij Albert, Grischa Bruskin, Erik Bulatov, Andrej Filippov, Sven Gundlach, Vladimir Yankilevsky, Ilja Kabakov, Igor Kopystjanskij, Swetlana Kopystjanskaja, Georgij Litischewskij, Sergej Mironenko, Wladimir Mironenko, Boris Orlov, Dmitrij Prigov, Andrei Roiter, Jurij Sobolev, Iwan Tschujkov, Sergej Wolkov, Wadim Zakharov, Konstantin Zwesdotschotov, in Orig.-Kassette. 18 Grafiken in Bleistift signiert und 19 nummeriert 41/100 sowie teilweise datiert 1990.