Los 354

Kohlstädt, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Stuttgart, 1921 - Pforzheim, 2000
75 x 90 cm, R.
"Rapsfeld und Gehöft auf Bornholm", 1988. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.