Los 354
Kohlstädt, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Stuttgart, 1921 - Pforzheim, 200075 x 90 cm, R.
"Rapsfeld und Gehöft auf Bornholm", 1988. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.