Los 355

Mironenko, Sergey

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

Moskau, 1959
58 x 76 cm, o. R.
"Populus Romanus", 1990. Pastell auf blauem Karton. In Bleistift oben rechts signiert, datiert und betitelt.