Los 355
Mironenko, Sergey
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Moskau, 195958 x 76 cm, o. R.
"Populus Romanus", 1990. Pastell auf blauem Karton. In Bleistift oben rechts signiert, datiert und betitelt.