Los 357
Kostabi, Mark
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Kalifornien, geboren 196045 x 61 cm, R.
"Type Cast", 1992. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, betitelt, datiert "24 APR 92" und bezeichnet "Academic Art".
Galerie Kaess-Weiss, Stuttgart.
Privatbesitz, Baden-Württemberg