Los 361

Thiel, Heiner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Bernkastel-Kues, 1957
120 x 82 x
Ohne Titel, 1990. Zwei übereinander gesetzte Metallplatten, gefräst und geschweißt. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.