Los 362
Matemera, Bernard
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Guruve, 1946 - Tengenenge, 2002H 41 cm
Ohne Titel, 1992. Bronze, dunkel patiniert aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". Unterseitig auf einer Plakette signiert und bezeichnet "A. P." , "Columbus".