Los 362

Matemera, Bernard

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

Guruve, 1946 - Tengenenge, 2002
H 41 cm
Ohne Titel, 1992. Bronze, dunkel patiniert aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". Unterseitig auf einer Plakette signiert und bezeichnet "A. P." , "Columbus".