Los 363
Freimann, Christoph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
Leipzig, 1940H. 158 cm
Pezzo, 1998. Stahl, farbig gefasst. Unten monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württemberg