Los 363

Freimann, Christoph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

Leipzig, 1940
H. 158 cm
Pezzo, 1998. Stahl, farbig gefasst. Unten monogrammiert und datiert.
Privatbesitz, Baden-Württemberg