Los 364
Mathes, Bertold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Freiburg, geboren 1957100 x 220 cm, o. R.
Geometrische Komposition, 1988. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.