Los 364

Mathes, Bertold

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Freiburg, geboren 1957
100 x 220 cm, o. R.
Geometrische Komposition, 1988. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.