Los 366
Paik, Nam June
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Seoul, 1932 - Miami Beach, 2006Blattgröße: 76 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.