Los 368

Mangold, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

North Tonawanda, geboren 1937
Blattgröße: 77 x 58 cm; 75,3 x 56 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Büttenkarton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten mittig signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 3/5". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.