Los 373
Estes, Richard
Schätzpreis:
1.200 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Kewanee/Illiois, geboren 1932Blattgröße: 76 x 58 cm; 45 x 32 cm, o. R.
East River, New York, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Printed by Domberger.