Los 373

Estes, Richard

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Kewanee/Illiois, geboren 1932
Blattgröße: 76 x 58 cm; 45 x 32 cm, o. R.
East River, New York, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Printed by Domberger.