Los 374
Francis, Sam
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
San Mateo/Kalifornien, 1923 - Santa Monica, 199477 x 117 cm, R.
Ohne Titel, 1991. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Memoire de la Liberté". In Bleistift unten mittig signiert und unten links nummeriert XIII/XXV.
SF-346.