Los 380

Goldin, Nan

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.600 €

Washington, geboren 1953
50,5 x 70 cm, o. R.
"Joey in my mirror, Hornstr., Berlin", 1992. C Print auf Fotopapier. In Faserstift rückseitig signiert, betitelt und nummeriert 2/50 sowie gestempelt "Special edition printed for DAAD".