Los *381

Albert, Juri

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Moskau, 1959
75 x 173 cm, R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie über Offsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie mittig bezeichnet und nummeriert "A. P. XIX".