Los 386

Buch: "Krater und Wolke Nr. 7"

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Schuberformat: 24 x 31 x 2,4 cm
Buch mit sechs Orig.-Grafiken von A. R. Penck, G. Baselitz, P. Kirkeby, J. Immendorff, M. Lüpertz und D. van Vliet, in Pappschuber. Holzschnitt von Kirkeby monogrammiert und datiert "91". Herausgeber: G. Baselitz.