Los 387

Flatz, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Dornbirn, geboren 1952
Kassettenformat: 57 x 75 x 1,5 cm
"Zeig mit einen Helden ... und ich zeige Dir eine Tragödie", 1993. Folge von 10 Farbserigraphien auf festem Papier, in Orig.-Kassette. Ein Blatt in Bleistift unten mittig signiert und datiert, alle bezeichnet "E/A".