Los 388

Oldenburg, Claes

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Stockholm, 1929 - New York, 2022
Blattgröße: 98 x 67,5 cm, R.
"Museum à la mode", 1994. Farboffsetlithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 49/175.
Axsom-Pltzker, 252.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.