Los 389

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
98 x 194 cm, R.
"Kommentarlos", 1990. Mischtechnik auf Bütten, auf Leinwand aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.