Los 389
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201798 x 194 cm, R.
"Kommentarlos", 1990. Mischtechnik auf Bütten, auf Leinwand aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt.