Los 390
Longo, Robert
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Brooklyn/New York, 1953Blattgröße: 58 x 76 cm; 45,5 x 71,5 cm, o. R.
White flag, 1992. Farbserigraphie auf Fabriano Papier aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "P. P.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.