Los 391

Chillida, Edouardo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.500 €

San Sebastián, 1924 - 2002
75 x 56 cm, o. R.
"Columbus", 1992. Serigraphie auf Büttenkarton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "P. P. 3/5". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.
Van der Koelen, 92010.