Los 394

Tàpies, Antoni

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

600 €

Barcelona, 1923 - 2012
76 x 58 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "H. C.". Prägestempel: Edition Domberger - Columbus.
Galfetti/Holms, 1371.