Los 400

Lafontaine, Marie-Jo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Antwerpen, geboren 1950
70 x 70 cm, o. R.
"Immaculata", 1991. C Print auf Aluminium. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/15 sowie betitelt.