Los 501
Corinth, Lovis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tapiau, 1858 - Zandvoort, 192534 x 26,5 cm, R.
"Drei Grazien", 1920. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet.
Schwarz, 394.