Los 501

Corinth, Lovis

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tapiau, 1858 - Zandvoort, 1925
34 x 26,5 cm, R.
"Drei Grazien", 1920. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet.
Schwarz, 394.