Los 502

Schmidt, Leonhard

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Backnang, 1892 - Stuttgart, 1978
33 x 21 cm, o. R.
Menschen auf der Straße, 1922. Bleistift auf Papier. In Kugelschreiber unten links signiert und datiert.