Los 505

Schad, Christian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Miesbach, 1897 - Stuttgart, 1982
Blattgröße: 24,5 x 17 cm; 15 x 10,5 cm, R.
Zirkusszene, 1925. Lithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.