Los 518

Monogrammist CH

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

36 x 46 cm, R.
Häuser hinter Bäumen. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert.
Privatbesitz, Bayern.