Los 518
Monogrammist CH
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
36 x 46 cm, R.Häuser hinter Bäumen. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert.
Privatbesitz, Bayern.