Los 520

Strich-Chapell, Walter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Stuttgart, 1877 - Sersheim, 1960
49 x 39 cm, R.
Blumenstillleben. Öl auf Karton. In Richtung unten rechts signiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.