Los 522

Eichhorn, Alfred

Schätzpreis:

350 € - 600 €

Zuschlagspreis:

550 €

St. Valentin, 1909 - Donnerskirchen, 1972
Versch., o. R.
"Nächtliches Fest", 1947; Ohne Titel, o. J. Öl auf Karton. Eine in Öl unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.
Nachlass des Künstlers.
Privatbesitz, Österreich.