Los 525

Henninger, Manfred

Schätzpreis:

250 € - 500 €

Zuschlagspreis:

150 €

Backnang, 1894 - Stuttgart, 1986
42 x 61 cm, R.
Landschaft mit Badende am See, 1948. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.