Los 530
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Backnang, 1894 - Stuttgart, 1986Versch., o. R.
3 Bl.: "Badende", 1950; Ohne Titel, o. J. Zwei Farboffsetlithografien und eine Offsetlithografie auf Papier. Alle in Bleistift signiert, eine datiert und betitelt.