Los 532

Krampen, Martin

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Siegen, 1928 - Ulm, 2015
24 x 30 cm, R.
Ohne Titel, 1952. Frottage auf Papier. Rückseitig signiert und bezeichnet "04/1952 F", "Florenz". Dazu: 9 Bl.: Ohne Titel, 1997 - 2005. Grafiken. Teilweise monogrammiert, datiert und nummeriert.
Privatsammlung Baden-Württemberg.