Los 541
Schopf, Gustav Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Gerlingen, 1899 - Stuttgart, 198640 x 50 cm, o. R.
Badende/Neckarlandschaft. Öl auf Karton. Beiseitig bemalt. Beide Seiten in Öl unten signiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.