Los 541

Schopf, Gustav Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Gerlingen, 1899 - Stuttgart, 1986
40 x 50 cm, o. R.
Badende/Neckarlandschaft. Öl auf Karton. Beiseitig bemalt. Beide Seiten in Öl unten signiert.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.