Los 542

Nowag, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kulm, 1907 - Lindach, 1984
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1955; o. J. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 30/1 sowie eine in der Druckvorlage datiert.