Los 553
Bissière, Roger
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Villeréal, 1888 - Boissiérettes, 1964Blattgröße: 56 x 45,5 cm; 43,5 x 33,5 cm, o. R.
Juillet, 1956. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 23/300. Trockenstempel: L'Oeuvre Gravee.