Los 556

Kubicek, Juro

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Ungarn, 1906 - Berlin, 1970
50 x 70 cm, o. R.
Ohne Titel, 1957. Mischtechnik auf braunem Karton. In Kugelschreiber unten links monogrammiert und datiert sowie rückseitig auf einem Künstleretikett monogrammiert.