Los 564

Piza, Arthur Luiz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Sao Paulo, 1928 - Paris, 2017
25 x 17,5 cm, R.
Kreiskomposition, 1960er Jahre. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 27/95.