Los 564
Piza, Arthur Luiz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sao Paulo, 1928 - Paris, 201725 x 17,5 cm, R.
Kreiskomposition, 1960er Jahre. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 27/95.