Los 566
Fruhtrunk, Günter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
München, 1923 - 198232,8 x 37,9 cm, o. R.
"Progression", 1960. Farbserigraphie auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "A. P.". Auflage: 50 Exemplare.
Kirchhoff, 30.