Los 566

Fruhtrunk, Günter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

München, 1923 - 1982
32,8 x 37,9 cm, o. R.
"Progression", 1960. Farbserigraphie auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "A. P.". Auflage: 50 Exemplare.
Kirchhoff, 30.