Los 567

Meistermann, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Solingen, 1911 - Karlsruhe, 1990
15 x 21 cm, R.
Schwebendes Weiß. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 107/150.
Privatbesitz, Hessen.