Los 570

Menne, Walter

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

80 €

Marburg, 1908 - Berlin, 2000
Versch., o. R.
3 Bl.: Komposition, 1962; 1966. Tusche auf Karton und Faserstift auf Papier. Alle signiert und datiert.