Los 571
Stärk, Bruno
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Schwaigern, 1894 - Stuttgart, 197918 x 24 cm, o. R.
"Arabisches Leben in Kairouan", 1962. Pastell auf Papier. In Pastell unten rechts signiert und datiert sowie auf dem Unterlagenkarton signiert, datiert und betitelt.