Los 571

Stärk, Bruno

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Schwaigern, 1894 - Stuttgart, 1979
18 x 24 cm, o. R.
"Arabisches Leben in Kairouan", 1962. Pastell auf Papier. In Pastell unten rechts signiert und datiert sowie auf dem Unterlagenkarton signiert, datiert und betitelt.