Los 573

Schätzpreis:

150 € - 2.580 €

Zuschlagspreis:

360 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 38 x 53 cm, o. R.
"Musizierende (Drei Musizierende)", 1962. Holzschnitt in Schwarz auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "Probe".
Fürst, 62/9c.