Los 575

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Versch., o. R.
3 Bl.: "Mittag", 1968; "Herbst", 1963; "Flötenspieler", 1965. Farbholzschnitt auf unterschiedlichem Papier. Zwei Ausstellungplakate. Alle in Bleistift signiert, eine nummeriert 14/25.
Fürst, 68/29a, 63/24a, 65/10.