Los 585
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
260 €
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970Blattgröße: 64,5 x 76,5 cm; 36 x 49 cm, o. R.
"Figuren auf Blau", 1963. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 63/80.
Bayer, IKD 02.